Сообщение, распространенное министерством обороны Азербайджана, что 1 апреля с 22:00 до 22:10 подразделения Вооруженных сил Армении вели огонь по азербайджанским позициям, расположенным в юго-западной части приграничной зоны, не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
«В то же время сообщаем, что подразделения ВС Азербайджана 1 апреля в 22:00 открыли огонь по армянским позициям в Куте (Гегаркуникская область) и 2 апреля в 00:40 в направлении Теха (Сюникская область)», - говорится в сообщении.