13 мая 2009 - 21:14 AMT
Гостевой дом посольства Республики Армения будет открыт на Андроньевской площади в Москве. Соответствующее распоряжение подписано мэром столицы Юрием Лужковым.
Работы по приспособлению существующего здания под гостиничные цели будут выполнены для расширения торгово-экономических связей и содействия реализации проектов экономического сотрудничества, а также в порядке выполнения обязательств города Москвы по Программе сотрудничества между органами исполнительной власти городов Москвы и Еревана на 2008-2011 годы, передает РБК.