13 мая 2009 - 23:16 AMT
Как сообщает в пресс-релизе руководитель службы по связям с общественностью «АрменТел» Ануш Беглоян, абоненты компании теперь могут производить оплату в любом удобном месте и в любое удобное для них время. Произвести оплату можно с помощью банковской карты MasterCard или виртуальных карт платежных систем Tandem и ArCa. Для этого достаточно указать номер мобильного телефона в 9-значном формате, без пробелов и каких-либо иных символов, сумму пополнения счета в драмах и реквизиты банковской карты.
Оплата происходит в режиме реального времени, в считанные секунды. Комиссионные сборы за платежи с абонента не взимаются. Минимально возможный платеж – 100 драмов, при этом оплата может производиться только на незаблокированные номера, - уточняется в сообщении.