12 октября 2024 - 13:02 AMT
IDBank и Idram подводят итоги сентябрьской программы инициативы «Сила одного драма», бенефициаром которой стала техническая школа «Мунк» образовательного фонда «ES», основанная в Арцахе в 2022 году. «Мунк» предоставляет технологическое образование детям в разных регионах Армении. 4 093 527 драмов, собранных в рамках инициативы «Сила одного драма», будут использованы для обеспечения непрерывного образования 400 бенефициаров и зачисления более 100 новых учеников в 10 общинах Сюникской и Лорийской областей.
Миссия Idram и IDBank «Сила одного драма» продолжается. Все доходы за октябрь будут направлены на реализацию образовательных программ для детей региона, поддерживаемых благотворительным фондом «Дети Армении» (COAF).
По словам Татевик Вардеванян, руководителя отдела по коммуникациям и социальной ответственности IDBank и Idram, «Сила одного драма» уже направила 190 миллионов драмов различным фондам.
«Факт в том, что, как и во многих других вопросах, в сфере образования дети, живущие в регионах, имеют более ограниченные возможности по сравнению с жителями столицы. В этом контексте деятельность фонда «Дети Армении» значительно сокращает этот разрыв, открывая новые образовательные горизонты для детей. Мы рады, что фонд «Дети Армении» расширяет свою сеть и вскоре будет представлен не только в Лорийской, но и в Армавирской области. «Сила одного драма» всегда поддерживает программы, направленные на воспитание молодого поколения, его развитие и социализацию», — отметила Татевик Вардеванян.
Лиана Галтагчян, исполнительный директор фонда «Дети Армении», отмечает: «Цель фонда — предоставить равные образовательные возможности всем детям, независимо от их местонахождения. Сотрудничество с IDBank и Idram позволяет нам открыть новые горизонты для детей в регионе, вместе меняя их будущее для лучшей Армении».
Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.am, banking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании пожертвуют один драм на реализацию важных программ и инициатив. Бесконтактные платежи Idram QR доступны в 22 000+ торговых точек и более чем в 1000 интернет-магазинах.