21 мая 2009 - 21:38 AMT
Генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян опроверг информацию о своем увольнении. “Я рад, что работаю на родине и руковожу таким коллективом”, - заявил он журналистам на пресс-конференции в четверг. По его словам, в компании ВиваСелл-МТС работают 1200 человек, а это означает, что в среднем, каждый из них является кормильцем своей семьи. Поскольку компания ВиваСелл-МТС является социально ориентированной, то из всего числа сотрудников - 30 люди с инвалидностью.
Что же касается сокращения персонала, Ральф Йирикян заявил, что, несмотря на кризис, в “компании ВиваСелл-МТС не было и не будет сокращения сотрудников, однако прием на работу приостановлен до следующего года”.