Председатель Комиссии по защите конкуренции Гегам Геворгян отправился в Москву для участия во встрече в формате «5+1» с руководителями антимонопольных органов государств-членов ЕАЭС и министром ЕЭК по конкуренции и антимонопольному регулированию.
В ходе заседания будут обсуждаться меры по расширению сотрудничества между антимонопольными органами, оценка конкурентной ситуации на трансграничных рынках, влияние мер защиты внутреннего рынка на конкуренцию, а также предложения руководителей антимонопольных ведомств стран ЕАЭС.