В Армении в третьей декаде февраля ожидаются самые низкие температуры зимы 2024-2025 годов, сообщил Левон Азизян, директор Центра гидрометеорологии и мониторинга. Прогноз он опубликовал на своей странице в Facebook.
Азизян отметил, что февраль еще не сказал своего последнего слова.
«Приближаясь к середине, февраль принес в республику настоящую зиму. Даже в Ереване впервые за этот сезон образовался снежный покров, который продержался несколько дней.
Согласно некоторым числовым моделям прогноза погоды, в третьей декаде февраля в нашей стране ожидаются самые низкие температуры зимнего сезона 2024-2025 годов», – написал Левон Азизян.