Мэр Еревана Тигран Авинян объявил, что на прошлой неделе был утвержден новый объем работ компании «Веолия Джур» на текущий год. Он попросил заместителя мэра Левона Ованнисяна представить подробности программы.
По словам Ованнисяна, «Веолия Джур» планирует инвестировать около 5 миллиардов драмов и модернизировать инфраструктуру в различных районах.
«По данным организации, имеются определенные потери воды и необходимость обновления инфраструктуры. В частности, значительные работы будут проведены компанией в Нубарашене», — отметил Ованнисян, сообщает Radar.am .
Он добавил, что программы ремонта также включают район Конд, Малация-Себастия и Ачапняк.
По его словам, мэрия предоставит необходимые разрешения на строительство, после чего «Веолия Джур» в кратчайшие сроки начнет работы по модернизации инфраструктуры в указанных районах.