ZyXEL входит на армянский рынок
Сегодня в Ереване состоится организованная представительством компании ZyXEL в странах Центральной Азии и Закавказье конференция «Сетевые решения ZyXEL», которая ознаменует вход вышеупомянутой компании на армянский рынок информационных технологий. Как сообщила сегодня в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net ведущий специалист по маркетингу и связям с партнерами компании ZyXEL Оксана Пугачева, первая задача, которая стоит перед компанией на сегодняшний день, это провести исследование армянского рынка, найти партнеров, интеграторов и ресселеров. “Сегодня мы собираемся предложить потенциальным армянским партнерам нашу продукцию, в силу того, что по нашим данным в Армении, конечно, используется продукция нашей фирмы, но поставляется она неофициальными партнерами, и в силу отсутствия представительства и пунктов качественного технического обслуживания, не находит соответствующей реализации”, - отметила она.
Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий. К приоритетным направлениям бизнеса компания относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN – Сети будущего поколения) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома.
Основные задачи представительства ZyXEL в странах Центральной Азии и Закавказье – это координация работы партнеров в странах Центральной Азии и Закавказья, организация маркетинговой, технической и информационной поддержки, сервисного обслуживания оборудования ZyXEL, а также обучение специалистов.