4 664 972 драмa - результат программы «Сила одного драма» в феврале. Эти средства были направлены на новую программу компании «QaylTech», предоставляющей доступные мобильные решения для передвижения. Благодаря новому оборудованию восемь бенефициаров с ограниченными возможностями теперь смогут без труда подниматься и спускаться по любой лестнице.
А средства, собранные в марте, будут направлены в центр психологической реабилитации «Реабилитационный город героев», который занимается восстановлением психического здоровья, социальной адаптацией и оздоровлением ветеранов войн и их семей.
Руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank, Татевик Вардеванян отмечает: «После войны наше общество пережило серьезные потрясения, и особенно сложно пришлось тем, кто вернулся с поля боя. Центр, созданный для восстановления психического здоровья наших героев и их близких, появился в самый нужный момент. Мы уверены, что впереди еще много работы, и будем свидетелями новых достижений наших героев, которые, благодаря поддержке центра будут более оптимистично смотреть на жизнь».
По словам основателя проекта «Реабилитационный город героев» Сурена Ареенца, это уже второе сотрудничество с инициативой «Сила одного драма». В 2023 году, совместно с IDBank и Idram, центр провел серию реабилитационных процедур для ребят. «Но здесь важна не только финансовая поддержка, но и сам смысл, который несет в себе «Сила одного драма»: да, можно совершать великие дела, если объединить даже такие, казалось бы, малые вклады. Это действительно вселяет веру и надежду», — подчеркивает Сурен Ареенц.
Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.am, banking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании пожертвуют один драм на реализацию важных программ и инициатив.