Новый филиал IDBank-а на этот раз открывает свои двери в городе Арташат, Араратская область. Как и было обещано, Банк продолжает расширять свое присутствие в разных регионах Армении, предоставляя клиентам удобный доступ к своим услугам.
«Цифровые решения становятся все более популярными, и все больше наших клиентов начинают пользоваться цифровыми каналами. Однако мы также видим, что клиенты в различных регионах Армении ожидают открытия наших филиалов. Именно поэтому, учитывая потребности и удовлетворенность клиентов, сегодня мы уже в городе Арташат», — отметил начальник отдела организации продаж и территориального управления IDBank Артур Кочарян․
Заместитель начальника отдела организации продаж и территориального управления IDBank Смбат Авагян отметил, что, как и все другие филиалы, новый офис оснащен всем необходимым оборудованием. «Наш приоритет — предоставлять клиентам услуги наивысшего качества, поэтому мы стремимся поддерживать установленный стандарт и постоянно совершенствоваться. Наша профессиональная команда уже готова помочь клиентам в Арташате, а круглосуточная зона обслуживания IDBanking позволит быстро и всего в несколько нажатий совершать безналичные транзакции», — подчеркнул Смбат Авагян.
Кстати, в этот раз день открытия нового отделения банка совпал с Международным днем клиента, в который в течение трех дней подряд во всех отделениях банка можно оформить вклады на максимально выгодных условиях.
Филиал «Арташат» расположен по адресу ул. 23 Августа, 19/10. В настоящее время IDBank уже имеет филиалы в Ереване, Эчмиадзине, Ванадзоре, Гюмри, Абовяне, Раздане, Армавире Арташате.
Из Банка напоминают, что все банковские операции также можно совершать онлайн с помощью онлайн-платформы IDBanking.am или приложения Idram&IDBank. последний имеет самую большую сеть точек приема бесконтактных QR-платежей в Армении: более 22 500 точек, 10 000 из которых имеют возможность оплаты цифровым кредитом Rocket Line 0%.