В рамках мероприятий, приуроченных к 24 апреля — Дню памяти жертв Геноцида армян, для посетителей мемориального комплекса Цицернакаберд будет организована бесплатная перевозка. Об этом сообщает мэрия Еревана.
Маршруты будут действовать с 8:30 утра до 22:00 вечера. От прилегающей территории стадиона «Раздан» будут отправляться два бесплатных маршрута:
Маршрут №1: стадион «Раздан» – улица Афинская – мост Победы – улицы Аргишти – Итальянская – Хоренаци – Агатангехос – станция метро «Зоравар Андраник».
Обратный маршрут: улицы Агатангехос – Григора Лусаворича – Аргишти – мост Победы – Афинская – стадион «Раздан».
Маршрут №2: стадион «Раздан» – шоссе Цицернакаберд – улицы Ленинградян – Киевян – станция метро «Барекамуцюн».