Центральный банк Армении сообщил, что «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения» (HSBC Bank Armenia) официально присоединён к «Ардшинбанку».
В соответствии с решением Совета ЦБ № 60А от 18 апреля 2025 года, лицензия № 67 на банковскую деятельность, выданная ЗАО «Ардшининвестбанк» (бывший «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»), признана недействительной с 21 апреля 2025 года — в связи с объединением ЗАО «Ардшинбанк» и ЗАО «Ардшининвестбанк» (ранее — «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»).
С 21 апреля 2025 года ЗАО «Ардшинбанк» является правопреемником ЗАО «Ардшининвестбанк» (бывшего «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения»), и клиенты последнего будут продолжать обслуживаться в «Ардшинбанке» в обычном порядке.