Ucom принял участие в Career City Fest, прошедшем в Ереване, где представил свою корпоративную культуру, ценности и карьерные возможности для молодых специалистов и соискателей.
Career City Fest объединила более 100 ведущих работодателей. Это уникальная платформа, где компании и их потенциальные будущие сотрудники могут встретиться. В рамках фестиваля более 40 спикеров выступили с докладами, делясь своим опытом и советами. В программах Growth Zone и Future Career Conf прошли выступления и панельные дискуссии на актуальные темы, связанные с карьерой. Также в рамках CCF Battles были организованы профессиональные дебаты.
Стенд Ucom выделялся своей теплой атмосферой и интерактивным подходом. Посетители, заинтересованные в вакансиях компании, смогли получить консультации по процессу подачи заявлений, а также советы о том, как подготовиться к собеседованию и отвечать на часто задаваемые вопросы. Многие участники мероприятия также интересовались возможностями стажировки и программами профессионального развития. Кроме того, множество посетителей приняли участие в интерактивных играх, организованных сотрудниками компании.
«Career City Fest стал для нас прекрасной возможностью поделиться культурой и ценностями Ucom, а также напрямую пообщаться с молодыми специалистами, которые ищут свой карьерный путь. Мы стремились создать незабываемый опыт и показать, что Ucom — это не только ведущая телекоммуникационная компания, но и работодатель, который инвестирует в развитие и рост своей команды», — отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.