Совет по защите прав арцахцев сообщил, что с 2 мая 2025 года начинает свою работу в здании Представительства Арцаха по адресу: Ереван, улица Наири Заряна, 17А.
Личный приём граждан начнётся с 5 мая.
«До этого дня наши соотечественники могут направлять интересующие их вопросы, проблемы и предложения через страницу Совета в Facebook», — говорится в сообщении.
С 5 мая граждане смогут лично посещать офис, встречаться с членами Совета, обсуждать свои вопросы и предложения, а при необходимости — передавать их соответствующим экспертным группам.
Ранее стало известно, что арцахцы, проводившие акцию протеста на площади Свободы, приняли решение перенести свой штаб-палатку на территорию Представительства Арцаха в Ереване. Об этом сообщил член Совета Нжде Искандарян, добавив, что на ближайшем заседании правительства планируется продлить программу поддержки «40+10», предназначенную для арцахцев. На следующем заседании программа была продлена на два месяца.