Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air объявила о запуске прямых рейсов из Армении в восемь городов шести европейских стран. Об этом сообщается на официальной странице авиакомпании в Facebook.
«Мы гордимся тем, что открываем нашу 34-ю базу в Ереване, запуская рейсы по 8 новым направлениям и соединяя Армению с большим количеством европейских стран, чем когда-либо», — говорится в публикации.
Цены на билеты начинаются всего от 29,99 евро.
Новые направления включают города Гамбург и Мемминген в Германии, Неаполь и Бари в Италии, Бухарест в Румынии, Пафос на Кипре, Ниццу во Франции и Прагу — столицу Чехии.
«Это ещё один важный шаг на пути к тому, чтобы сделать путешествия доступными для всех», — заявили в компании.