Около 22:22 7 мая подразделения Вооружённых сил Азербайджана открыли огонь по направлению села Хнацах Сюникской области, в результате чего была повреждена крыша жилого дома, сообщает Министерство обороны Армении.
Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.
«Призываем азербайджанскую сторону расследовать факт обстрела жилого дома в Хнацахе и выступить с публичными разъяснениями», — говорится в сообщении ведомства.
Аналогичный инцидент произошёл 31 марта около 00:50, когда азербайджанские подразделения открыли огонь по Хнацаху, тогда также был повреждён жилой дом.