Председатель Антикоррупционного комитета Армении Артур Наапетян заявил в Национальном собрании, что за первые четыре месяца 2025 года государству возмещён ущерб в размере около 5 миллиардов драмов. Эта сумма превышает общий объём нанесённого ущерба за весь 2024 год.
Говоря о прошлом годе, Наапетян отметил, что в 2024 году было фактически возвращено около 477 миллионов драмов в денежной форме, сообщает 1lurer.am .
«У нас имеются многочисленные арестованные движимые и недвижимые активы, которые, естественно, не включены в указанную сумму. Если по ним впоследствии будут вынесены обвинительные судебные акты, объём фактического возмещения ущерба превысит указанные 477 миллионов драмов», — добавил он.