13 мая министр обороны Республики Армения Сурен Папикян встретился в Берлине с федеральным министром обороны Германии Борисом Писториусом.
Стороны обсудили текущее состояние сотрудничества между Арменией и Германией в области обороны и его перспективы. Оба министра высоко оценили уровень взаимодействия и выразили готовность его расширять.
Собеседники также коснулись вопросов региональной и международной безопасности.
Как сообщает Министерство обороны, Сурен Папикян также провел неформальные встречи с рядом коллег, в том числе с министрами обороны Китая, Казахстана и Грузии, генеральным секретарем ООН и федеральным министром иностранных дел Германии.