Премьер-министр Армении Никол Пашинян провёл краткую беседу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в рамках шестого саммита Европейского политического сообщества, сообщает «Арменпресс».
На распространившемся в интернете видео видно, как Пашинян и Эрдоган обмениваются несколькими словами, после чего к ним присоединяется президент Азербайджана Ильхам Алиев.
В Тиране также состоялась встреча между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Премьер-министр Пашинян находится с рабочим визитом в Албании для участия в шестом саммите Европейского политического сообщества.