С 18 по 21 мая Армению посетит делегация, возглавляемая председателем Палаты представителей Кипра Аннитой Деметриу. Об этом говорится в распоряжении исполняющего обязанности председателя Национального собрания Армении Хакоба Аршаакяна, опубликованном 16 мая.
В рамках официального визита запланированы встречи и мероприятия, направленные на углубление парламентского сотрудничества между Арменией и Кипром.
Ответственным за организацию визита назначен руководитель аппарата Национального собрания – генеральный секретарь Давид Аракелян.