20 мая 2025 - 15:46 AMT
20 мая делегация во главе с председателем Палаты представителей Кипра Анитой Димитриу, находящаяся в Армении по приглашению председателя Национального собрания Армении Алена Симоняна, посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд.
В Музее-институте Геноцида армян они ознакомились с документальными свидетельствами трагедии. Анита Димитриу оставила запись в книге почётных гостей.
В состав делегации также вошли Асмик Акопян и Рипсиме Унанян, члены межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Палатой представителей Кипра и Национальным собранием Армении.