IDBank расширяет свое присутствие и с радостью сообщает об открытии нового филиала в городе Капан. Уже в первые дни команда Банка получила множество положительных отзывов от клиентов.
Теперь жители Капана смогут не только совершать онлайн-операции, но и при необходимости получать качественное обслуживание в филиале Банка. Новый филиал, как и все филиалы IDBank-а, оборудован современной техникой и создан с учетом максимального комфорта для клиентов.
По словам Артура Кочаряна, руководителя отдела организации продаж и территориального управления IDBank, для Банка особенно важно обеспечить физическое присутствие в каждом уголке Армении: «Мы прекрасно понимаем, что жители приграничных регионов с энтузиазмом воспринимают такие новости, особенно учитывая, что не всегда есть возможность часто бывать в столице и совершать необходимые транзакции. Именно поэтому мы стремимся быть ближе к каждому клиенту», — отметил он.
«В данный момент у нас есть ряд выгодных предложений: зарплатный пакет IDSalary, акция с 25% возвратом в idcoin при покупке авиабилетов и многое другое. Все эти возможности теперь доступны и в новом филиале в Капане», — добавил Артур Кочарян.
Эту мысль подтверждают и сами жители Капана. Местная жительница Светлана Мовсисян подчеркнула, что подобные инициативы имеют большое значение для региона: «IDBank уже давно зарекомендовал себя как один из лидеров в сфере цифрового банкинга, но физическое присутствие банка не менее важно. Уверена, что новый филиал сделает повседневную жизнь клиентов удобнее и внесёт свой вклад в развитие местной экономики», — отметила Светлана.
Новый филиал IDBank в Капане работает уже месяц, и за это время к банку присоединилось множество новых клиентов, а также вернулись постоянные — теперь они с удовольствием посещают филиал: «Еще до открытия филиала у IDBank было немало клиентов в Капане и соседних общинах, для которых эта новость стала по-настоящему радостной», — отметил Аршам Саргсян, главный специалист отдела образования, культуры и спорта муниципалитета Капана. — «Новый филиал сделает наше сотрудничество еще более надежным, а обслуживание клиентов — максимально удобным».
Филиал «Капан» расположен по адресу ул. Арама Манукян, 1/68. В настоящее время IDBank уже имеет филиалы в Ереване, Эчмиадзине, Ванадзоре, Гюмри, Абовяне, Раздане, Армавире, Арташате и Капане.
Из Банка напоминают, что все банковские операции также можно совершать онлайн с помощью онлайн-платформы IDBanking.am или приложения Idram&IDBank. последний имеет самую большую сеть точек приема бесконтактных QR-платежей в Армении: более 22 500 точек, 10 000 из которых имеют возможность оплаты цифровым кредитом Rocket Line 0%.