Заместитель руководителя аппарата премьер-министра Армении Тарон Чахоян сообщил на своей странице в Facebook, что прокуратура Армении требует конфисковать виллу в районе Ано Мера на греческом острове Миконос, принадлежащую сыну второго президента Армении — Седраку Кочаряну. Стоимость объекта составляет около 1,3 млрд драмов.
«Кочарян, приехавший в Армению в рваной рубашке, стал совладельцем виллы площадью 600 кв.м, построенной на участке 6200 кв.м на греческом острове», — сказал Чахоян.
Он также опубликовал фото Миконоса, подчеркнув, что семья Кочарян стала совладельцем крупной недвижимости в одном из престижных районов острова.