Чрезвычайный и полномочный посол Армении в Греции Тигран Мкртчян в Афинах встретился с генеральным секретарем по международным экономическим вопросам МИД Греции и председателем совета организации Enterprise Greece Дмитрисом Скалкосом. Стороны обсудили перспективы развития двусторонних экономических связей.
Мкртчян представил ряд направлений, в которых существует потенциал для углубления сотрудничества, и отметил важность шестого заседания Межправительственной комиссии Армения–Греция по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, состоявшегося в декабре 2024 года в Ереване.
Посол также передал добрые пожелания Скалкосу в связи с его участием во втором международном научном форуме «Ереванский диалог» и предстоящим визитом в Армению.