Во время исполнения служебных обязанностей в результате трагического дорожно-транспортного происшествия погиб сотрудник национального парка «Дилижан» Министерства окружающей среды Армении Мамикон Ованнисян, сообщает министерство.
Как уточняется, в результате того же ДТП еще один сотрудник получил телесные повреждения разной степени тяжести и был доставлен в медицинский центр.
Министерство окружающей среды выразило глубокие соболезнования семье, близким и коллегам Мамикона Ованнисяна, разделяя их боль, а пострадавшему коллеге пожелало скорейшего выздоровления.