Мэр Еревана Тигран Авинян находится с рабочим визитом в Мадриде. Обсуждаются лучшие практики управления общественным транспортом, сообщает «Radar.am».
«Мы встретились с председателем Регионального консорциума общественного транспорта Мадрида и советником по вопросам жилья, транспорта и инфраструктуры муниципалитета Мадрида Хосе Родриго Домингесом.
Мы обсуждаем лучшие практики управления транспортом с акцентом на внедрение интеллектуальных технологий, мобильных приложений и безналичных систем оплаты.