3 июня 2025 - 13:35 AMT
Полузащитник национальной сборной Армении Ваган Бичахчян заявил, что, несмотря на сложности, остался доволен прошедшим сезоном, но ставит цель получить больше игрового времени в следующем. Как сообщает «Арменпресс», футболист уверен, что следующий сезон однозначно будет лучше.
«Для меня этот сезон разделился на две части: сначала я играл за „Погонь“, а затем — за „Легию“. После перехода в „Легию“ травма усугубилась и мешала мне. Рад, что в составе „Легии“ стал обладателем Кубка Польши», — отметил он.
По его словам, в конце сезона в новом клубе он получал меньше игрового времени. Его основная цель — максимально часто выходить на поле в следующем сезоне.
«Следующий сезон точно будет лучше. Уже три недели как я прохожу лечение. Через три недели начну тренировочный процесс с командой», — добавил Бичахчян.