С 3 по 5 июня в административном комплексе Министерства обороны Армении прошло очередное заседание по оценке сотрудничества с НАТО.
Обсуждалось выполнение положений документа «Процесс планирования и пересмотра» (PARP). Участники рассмотрели прогресс в достижении целей в рамках партнерства и наметили дальнейшие действия.
В заседании приняли участие представители Министерств обороны и иностранных дел Армении, различных государственных ведомств и соответствующих структур НАТО.
Подводя итоги, глава департамента оборонной политики и международного сотрудничества Минобороны Армении Левон Айвазян и директор дирекции по вопросам оборонного и безопасностного сотрудничества НАТО Пирс Казалет высоко оценили уровень партнерства и подтвердили стремление к дальнейшему развитию взаимодействия.