Главный тренер национальной сборной Армении по футболу Джон ван’т Схип на встрече с журналистами заявил, что в команде сохраняется нормальная обстановка.
«В сборной общая атмосфера нормальная. Конечно, мы разочарованы поражением, но, как я сказал ребятам, это процесс, в ходе которого нам нужно улучшать свою игру», – отметил он, комментируя крупное поражение от сборной Косово, сообщает «Арменпресс».
По словам Ван’т Схипа, важно сочетать положительный результат с сыгранностью команды.
«Конечно, мы проанализировали сборную Черногории и знаем, что они предпочитают более атакующий футбол. Моя главная цель — помогать тем ребятам, которые играют за сборную», – добавил тренер.
Сборная Армении 9 июня проведет товарищеский матч против Черногории на выезде. Начало игры — в 22:00 по ереванскому времени.