9 июня в административном комплексе Министерства обороны первый заместитель министра обороны Армении, начальник Генерального штаба Вооружённых сил генерал-лейтенант Эдвард Асрян встретился с делегацией Национального колледжа обороны Индии, находящейся в Армении с ознакомительным визитом до 13 июня.
Делегацию возглавляет генерал-майор Самарт Нагар, сообщает Министерство обороны.
Эдвард Асрян представил основные направления текущих реформ в Вооружённых силах, применяемые подходы и программные изменения, направленные на повышение эффективности и боеспособности армии.
Во время встречи также были обсуждены ряд вопросов, касающихся региональной и международной безопасности.