13 июня 2025 - 10:58 AMT
Вице-премьер Армении Мгер Григорян принял участие в мероприятии, посвящённом Дню России, организованном посольством Российской Федерации в Армении. В поздравительном обращении по случаю национального праздника России он пожелал российским партнёрам благополучия, здоровья и счастья, а российскому государству и народу — процветания и достойной жизни.
Григорян выразил уверенность в том, что конструктивный диалог между Арменией и Россией продолжит активно развиваться, способствуя углублению и расширению многоуровневого сотрудничества между дружественными государствами и народами.
«Армения и Россия, сосредотачиваясь на долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве, намерены продолжить содержательный и конструктивный диалог в политической, социально-экономической, гуманитарной и других сферах», — отметил вице-премьер.