13 июня 2025 - 12:04 AMT
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар встретились 12 июня в Марселе, чтобы обсудить пути углубления двустороннего сотрудничества и вопросы регионального развития.
«Полезная дискуссия о нашем тесном сотрудничестве и региональном развитии», — написал Джайшанкар в своём микроблоге в X.
Ранее министр Мирзоян выразил соболезнования министру Джайшанкару и народу Индии в связи с трагическим авиакатастрофой в Ахмедабаде, сообщает «Арменпресс».