17 июня 2025 - 15:41 AMT
С 15 июня по 13 июля включительно телевизор Xiaomi TV A Pro 2025 можно будет приобрести всего за 189 900 драмов при подписке на любой пакет Unity сроком на 12 месяцев. Предложение действительно как для новых, так и для действующих абонентов.
Абоненты, воспользовавшиеся акцией, получат современный телевизор, высокоскоростной домашний интернет, доступ к более чем 210 телеканалам и мобильный тариф с широким набором включённых услуг.
«Футбол это один из самых любимых видов спорта в Армении, и тысячи армян с нетерпением ждут начала турнира FIFA. Как телекоммуникационная компания, мы хотим, чтобы наши абоненты могли наслаждаться матчами в лучших условиях. Совсем недавно мы запустили новую телевизионную и медиа-платформу uPlay TV, которая предоставляет зрителям беспрецедентное качество и возможности. Уверен, что современный телевизор выведет пользовательский опыт на совершенно новый уровень», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Отметим, что в чемпионате, который пройдёт в США, примут участие 32 команды. Ucom поздравляет всех футбольных болельщиков с началом FIFA 2025 и желает захватывающих матчей, полных голов.