Защитник сборной Армении Наир Тикнизян покинул московский «Локомотив» и перешёл в сербский клуб «Црвена звезда». 26‑летний футболист заключил с новым клубом контракт сроком на три года, сообщает Euro‑football.ru.
«Локомотив» получит процент от суммы следующего трансфера игрока.
«Мои впечатления очень положительные, я оказался в большом клубе, который выступает в европейских турнирах. Я осознаю ту ответственность, которая лежит на мне. С «Црвена звезда» цель — Лига чемпионов», — заявил игрок, сообщает пресс‑служба клуба.
Тикнизян выступал за «Локомотив» с 2021 года. За это время он провёл 122 матча, забил 16 голов и сделал 17 результативных передач.