Премьер-министр Никол Пашинян на своей странице в Facebook раскритиковал тех, кто высмеивает общественную инициативу, направленную на продвижение образования.
«Один человек тысячи лет назад сказал: “Я знаю, что ничего не знаю”. Эта фраза на протяжении тысячелетий будоражит умы мыслящих людей», — написал он.
«Но сегодня некоторые издеваются над стремлением к обучению, к знанию, к самосовершенствованию. Как ещё можно назвать таких людей, кроме как глупыми?» — отметил Пашинян.
Ранее премьер сообщил, что в рамках движения «Учиться модно» он готов ответить на любые вопросы. Все расходы на реализацию движения «Учиться модно» покрываются из бюджета аппарата премьер-министра, сообщил в парламенте руководитель аппарата Араик Арутюнян.