Пресс-секретарь премьер-министра Армении Назели Багдасарян не подтвердила, но и не опровергла информацию о возможной встрече премьер-министра Никола Пашиняна с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Дубае.
«Информация о визитах премьер-министра публикуется своевременно», — заявила она, передаёт Factor.am .
Так Багдасарян ответила на вопрос, соответствует ли действительности информация о возможной встрече лидеров Армении и Азербайджана в конце июля в Дубае.
Ранее британское издание Middle East Eye со ссылкой на собственные источники сообщило, что встреча Пашиняна и Алиева может состояться в конце этого месяца.