Антикоррупционный комитет опроверг сообщения о якобы проведенных ранним утром задержаниях в городе Варденис, передает «Пастинфо».
В интернете распространились утверждения, что были задержаны руководитель фракции «Единый Варденис» Давид Шахназарян и административный глава Сотка Севак Хачатрян.
В комитете заявили, что указанные лица не были задержаны.
«Указанные лица не задержаны, с их участием проводятся следственные действия», — сообщили в официальном органе, воздержавшись от пояснений о том, в рамках какого производства осуществляются следственные мероприятия.
Севак Хачатрян, комментируя слухи о своем задержании вместе с Давидом Шахназаряном, пояснил, что в настоящее время не находится на рабочем месте, однако находится на свободе.