Депутат фракции «Честь имею» Тигран Абраамян в своём Facebook-обращении, комментируя внутриполитические события, написал: «То, что пишет и делает действующий руководитель, — это настоящий террор».
Он отметил: «То, что пишет и делает нынешний правитель, — это настоящий террор в отношении собственной страны и её граждан.
Атмосфера страха, запугивания, насилия и политического преследования — это уже повседневная реальность в нашей стране, которая будет продолжаться до тех пор, пока существует нынешняя власть.
Правительство ведёт страну по пути хаоса и нестабильности, серьёзно подрывая её жизнеспособность».
Ранее премьер-министр Никол Пашинян опубликовал запись на Facebook, в которой заявил, что «Дом Христа захвачен безнравственной, антинародной группой и должен быть освобождён», добавив, что именно он будет «возглавлять это освобождение».