21 июля 2025 - 18:23 AMT
Руководитель аппарата премьер-министра Араик Арутюнян отреагировал на высказывания бывшего омбудсмена Армана Татояна, охарактеризовав их как сочинения в свободном стиле.
«Скажите Арману Татояну, чтобы прекратил писать сочинения вроде "Как я провел летние каникулы"», — написал он в Facebook. — «В церкви нашёл кого-то, за чьим хвостом цеплялся, снова сочинял такие тексты, а потом выяснилось, что цеплялся за готовившего теракт. За это Татоян ещё как минимум понесёт политическую ответственность».
Арутюнян также отметил, что Татоян теперь «отошёл от Галстаняна и занялся поисками нового покровителя».