В последние дни Миграционное управление Министерства внутренних дел Грузии в тесном сотрудничестве с соответствующими подразделениями провело комплексные мероприятия, в результате которых из страны были выдворены 34 иностранных гражданина, включая граждан Армении.
Среди депортированных также оказались граждане Индии, России, Нигерии, Ирана, Египта, Азербайджана, Туркменистана, Пакистана, Кении и Киргизии, сообщает «Грузия онлайн».
В соответствии с действующим законодательством, этим лицам запрещено повторно въезжать в Грузию.
Миграционное управление МВД Грузии отвечает за борьбу с незаконной миграцией на территории страны. Одной из его основных функций является выявление иностранных граждан, находящихся в Грузии без законных оснований, и их принудительное выдворение.