14 августа 2025 - 11:30 AMT
В рамках стратегии расширения Ucom объявляет об успешном запуске высокоскоростной фиксированной сети в районе Силикян города Еревана.
Жители Силикяна теперь смогут пользоваться фиксированным интернетом, мобильной связью и телевидением Ucom, получая все эти услуги в одном пакете на более выгодных условиях.
В связи с запуском сети Ucom подготовил специальное предложение для жителей района, которое будет действовать с 13 августа по 31 октября 2025 года включительно. В частности, при оформлении подписки на пакет Unity сроком на 12 месяцев один месяц предоставляется бесплатно.
«Наша важнейшая миссия — сделать высококачественные и современные услуги связи доступными для всех в Армении. Забота об абонентах является приоритетом для Ucom, поэтому мы создали комбинированные и выгодные пакеты, которые объединяют домашний интернет, мобильную связь и телевидение, делая их более востребованными и эффективными. Надеюсь, что жители Силикяна воспользуются предоставляемыми возможностями и получат удовольствие и оценят скорость и качество сети Ucom», - отметил Ральф Йирикян, генеральный директор компании Ucom.
Стоит отметить, что в 2025 году фиксированная сеть Ucom также была успешно запущена в районах Еревана — Хин Аван, Анастасаван и Ахтанак.