Под девизом «Мы благодарны каждый день» IDBank организовал День благодарности клиентам в филиале «Баграмян». Банк напомнил своим клиентам, пришедшим для проведения очередной транзакции, что не нужен особый повод, чтобы сделать обслуживание приятным и полным сюрпризов. Даже самый обычный день — это возможность выразить признательность за их выбор.
В этот раз формат мероприятия был особенным. По инициативе банка был благоустроен двор и прилегающая территория филиала «Баграмян» для дальнейшего повышения качества обслуживания.
«Помимо уже привычного формата Дня благодарности, мы подготовили ещё один приятный сюрприз, который будет радовать клиентов не только в этот день, но и при каждом визите в отделение. Мы благоустроили прилегающую территорию и высадили деревья. Это небольшие, но важные шаги, которые подчеркивают нашу вовлеченность в жизнь общества. В будущем подобные инициативы будут сопровождать и другие Дни благодарности», — отметила Седа Авакян, менеджер по работе с клиентами IDBank.
Гостей филиала угощали сладостями, а также они крутили колесо удачи и выигрывали idcoin-ы, которые можно было использовать при оплате с помощью Idram QR.