С 29 августа на перекрёстке улицы Аргишти и проспекта Маштоца начались работы по переносу светофоров, сообщает мэрия Еревана.
В результате изменены как линия остановки на улице Аргишти, так и пешеходный переход, пересекающий эту улицу.
Поворот направо с улицы Аргишти на проспект Маштоца теперь будет осуществляться без светофора — водители обязаны уступать дорогу другим участникам движения.
На участке улиц Бейрута и Аргишти переорганизована полоса, предназначенная для общественного транспорта: теперь она стала первой полосой движения.
На перекрёстке улиц Бейрута и Святого Григора Просветителя движение общественного транспорта регулируется отдельным светофором с надписью BUS.