3 сентября 2025 - 13:22 AMT
По сообщению Министерства здравоохранения Армении, самый тяжело пострадавший в результате взрыва автомобиля 2 сентября на улице Амиряна в Ереване переведён из реанимации в отделение, его состояние оценивается как средней тяжести. Об этом пишет Sputnik Армения.
«Состояние сейчас средней тяжести, угрозы жизни нет. Двое других пострадавших чувствуют себя удовлетворительно и выписаны», — сообщили в министерстве.
Взрыв произошёл 2 сентября около 14:40 в припаркованном автомобиле на улице Амиряна. Были повреждены и другие машины поблизости. Три человека были госпитализированы.