19 сентября 2025 - 11:28 AMT
Депутаты фракции Национального собрания «Честь имею» провели встречу с рядом политических деятелей. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Айк Мамиджанян.
Обсуждение состоялось в преддверии парламентских слушаний.
«Сегодня, в рамках подготовки к слушаниям, инициированным парламентской фракцией Республиканской партии Армении, руководитель фракции “Честь имею” Айк Мамиджанян, секретарь Тигран Абрамян и депутат Анна Мкртчян встретились с Грантом Багратяном, Арамом Гаспаром Саргсяном и рядом представителей движения “Миасин”», — говорится в публикации.
Ранее Айк Мамиджанян заявил, что оппозиция готовит инициативу по выражению недоверия премьер-министру и проводит соответствующие встречи.