Артур Алексанян из Армении потерпел поражение в четвертьфинале чемпионата мира по греко-римской борьбе (97 кг) от азербайджанца Мурада Ахмадиева, но сохраняет шанс на бронзовую медаль.
Как сообщает «Арменпресс», Алексанян сможет участвовать в утешительных схватках, если Ахмадиев выйдет в финал. Ранее Алексанян победил китайца Жегана Вана со счетом 5:1 и пробился в четвертьфинал.
В другой встрече Грачья Погосян (60 кг) уверенно выиграл у украинца Владислава Кузько со счетом 9:0 и прошел в 1/16 финала. Его соперником станет чемпион мира до 23 лет и вице-чемпион Азии Алишер Ганиев из Узбекистана.