29 сентября 2025 - 16:58 AMT
Пивоваренный завод «Киликия», приостановивший деятельность примерно на три дня, сегодня возобновил работу. Как сообщили в Следственном комитете, 26 сентября следственное управление Комитета госдоходов Армении провело на заводе ряд следственных действий.
«Это уголовное дело, инициированное в 2022 году. Оно находится на стадии предварительного расследования. Были проведены следственные действия. Хозяйствующему субъекту разрешено продолжить деятельность», — заявила пресс-секретарь СК Кима Авдалян, пишет Factor.am .