4 октября 2025 - 12:29 AMT
С января по сентябрь 2025 года налоговые поступления и государственные пошлины в государственный бюджет Армении превысили запланированные показатели на 7,4 миллиарда драмов. Об этом сообщил премьер-министр Никол Пашинян на своей странице в Facebook.
В общей сложности в бюджет поступили 2 трлн 13 млрд драмов, что на 13,9% или на 245,6 млрд драмов больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.
«Благодарю всех граждан, кто работает, создает результат и платит налоги по закону, а также тех государственных служащих, чья работа способствует росту налоговых поступлений в бюджет», — говорится в публикации премьер-министра.