7 октября на официальном сайте ФИФА были опубликованы документы Дисциплинарного комитета, касающиеся квалификационного этапа чемпионата мира 2026 года.
Как сообщает Armsport, Федерация футбола Армении была оштрафована на 13 000 швейцарских франков (16 250 долларов США) за нарушения, допущенные во время матчей в сентябре.
Во время игры с Португалией были зафиксированы следующие нарушения: командные нарушения, несоблюдение порядка и безопасности во время матча, вторжение на поле или попытка вторжения, использование пиротехники или других предметов.
В матче с Ирландией также были нарушены правила порядка и безопасности, а также использовалась пиротехника и другие предметы.